Lenovo ThinkPad P52 i7-8850H 32GB RAM 512GB SSD P2000 4K IPS Touch FPR IR-Cam DE-Tastatur Win11
- Artikel-Nr.: 15335
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das ThinkPad P52 ist das Nachfolgemodell des erfolgreichen P51. Es ist eine leistungsfähige, für professionelle Grafik-Anwendungen zertifizierte Lenovo-Workstation mit einem 15,6" Full HD IPS Bildschirm. Die starke i7 Hexa Core CPU der 8. Generation, satte 32 GB DDR4 Arbeitsspeicher, eine schnelle 256 GB SSD-Festplatte, die dedizierte NVidia Grafikkarte und das 4K IPS Display machen dieses Notebook zu einem absoluten Kraftpaket für den beruflichen und privaten Einsatz.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Mobile Workstation |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad P52 |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8850H 2,6GHz (Hexa-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 630, Nvidia Quadro P2000 4GB |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | Touchscreen, 4K (3840x2160), IPS |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | Audio-In/Out kombiniert, Mini-DisplayPort , HDMI, Thunderbolt 3, USB 3.0, RJ-45 (LAN), 2x USB 3.1 |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 253 mm x 378 mm x 25 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2,59 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com