Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad L570 15,6" Intel Celeron 3955U 2,0GHz 8GB RAM 128GB SSD CAM WWAN Win10
- Artikel-Nr.: 11365
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Lenovo ThinkPad L570 mit Intel Celeron Prozessor, 8 GB Arbeitsspeicher, 128 GB SSD Festplatte und HD+ 15,6" Display.
Windows 10 Professional inkl. alle notwendigen Treiber sind bereits auf dem Gerät installiert. Eine passende Docking Station zu diesem Gerät ist auf unserer Seite auch erhältlich.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Einige Kratzer/Abnutzungen an Gehäuse sind möglich
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad L570 |
| Erscheinungsjahr: | 2017 |
| Prozessor: | Intel Celeron 3955U 2,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 128 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | Mini DisplayPort, VGA, Audio-In/Out kombiniert, ExpressCard/34, RJ-45 (LAN), USB 3.1 |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 255 mm x 377 mm x 27.6 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2.38 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
| Sonstiges: | 20JR, Lenovo Type: |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com