A-Ware Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 AMD Ryzen 7 PRO 5850U 32GB 512GB SSD Touch FHD IPS IR DE-Tatatur
- Artikel-Nr.: 17665
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 ist ein zuverlässiges Business-Notebook für den professionellen Einsatz. Mit seinem großen Display, der robusten Verarbeitung und den praktischen Funktionen bietet es eine solide Grundlage für produktives Arbeiten im Büro oder unterwegs. Die bewährte ThinkPad-Tastatur, zahlreiche Anschlussmöglichkeiten und moderne Sicherheitsfunktionen runden das Gesamtpaket ab. Ideal für alle, die ein funktionales und langlebiges Arbeitsgerät suchen.
Zustand: refurbished - hervorragend
Das Gerät funktioniert einwandfrei und befindet sich optisch in einem sehr guten Zustand. Es sind höchstens sehr leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse zu erwarten. Der Bildschirm weist keine sichtbaren Kratzer auf. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad L15, Gen 2 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Prozessor: | AMD Ryzen 7 Pro 5850U 1,9 - 4,4 GHz (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS, Touchscreen |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | SmartCard, microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | Kensington Lock, USB-C, LAN (RJ-45), USB 3.0, Dockinganschluss, HDMI |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (renewed) |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 366 mm x 250 mm x 21 mm |
| Gewicht: | ca. 1,7 kg |
| Zustand: | refurbished - hervorragend |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com