Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo Thinkpad Yoga 260 i5-6300U 2,4GHz 8GB 256GB SSD Touch FHD IPS Fpr Backlit Cam WWAN f
- Artikel-Nr.: TS10213
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Yoga 260 ist ein Subnotebook im schlichten Stiel von Lenovo mit einem starken i5 Prozessor der 6. Generation und einer schnellen SSD. Windows 10 Pro vorinstalliert.
Zustand: gebraucht - gut
Deckel foliert
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad Yoga 260 |
| Prozessor: | Intel Core i5-6300U 2,4 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 520 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | IPS 1920x1080 |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | 2x USB 3.0(davon ein Always ON), mini HDMI, OneLink, 1x Mikrofon Eingang/Kopfhörer Ausgang, 4-in-1 Kartenlesegerät, Ethernet über USB möglich. |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 317x220x20mm |
| Gewicht: | ca. 1.3 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich., mit Pen/Stift |
| Sonstiges: | 20FE, Lenovo Type: |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com