Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo Thinkpad X380 Yoga 13,3" i7-8550U 16GB 512GB SSD Touch FHD IPS Backlit LTE Fingerprint
- Artikel-Nr.: 13438
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X380 Yoga mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 512 GB SSD Festplatte und ein 13,3" FullHD (1920x1080) IPS Multi-Touch Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über Fingerprint, eine beleuchtete Tastatur und eine Webcam.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren am Gehäuse oder Bildschirm aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Convertible Tablet |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X380 Yoga |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8550U 1,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM, festverlötet, nicht erweiterbar |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3" |
| Bildschirmtyp: | LED-Display, IPS, FHD (1920x1080), Multi-Touch |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | 1x Mikrofon Eingang/Kopfhörer Ausgang kombiniert, USB-C, Thunderbolt 3, USB 3.0, HDMI, Mini-Ethernet |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 222.2 mm x 313.5 mm x 18.2 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.4 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Stift/Pen, Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com