A+ Ware Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 9 i7-1165G7 16GB RAM 512GB SSD 4K IPS FPR Blit IR LTE
- Artikel-Nr.: 17434
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9. Generation) ist ein ultraleichtes, robustes Business-Notebook, das für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit einem 14-Zoll-Display, einem schlanken Carbon-Gehäuse und einer langen Akkulaufzeit kombiniert es Leistung und Mobilität. Ausgestattet mit den neuesten Intel Core-Prozessoren, bietet es herausragende Performance, einen schnellen SSD-Speicher und eine exzellente Tastatur. Zudem punktet es mit einer Vielzahl von Sicherheitsfeatures wie einem Fingerabdrucksensor und einer IR-Kamera für die Gesichtserkennung. Ideal für Vielreisende und Geschäftsanwender, die Wert auf Design, Leistung und Mobilität legen.
Zustand: gebraucht - wie neu
Ein auf den ersten Blick unbenutzter Artikel in hervorragendem Zustand. Nennenswerte Gebrauchsspuren sind nicht feststellbar, möglich sind höchstens minimalste Abnutzungen am Deckel oder am Gehäuse. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X1 Carbon, Gen 9 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Prozessor: | Intel Core i7-1165G7 2,8 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | festverlötet, 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | spiegelnd, 4K (3840x2160), IPS |
| Sound: | Dolby Atmos Speaker System |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p), Infrarot-Cam |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB-C, USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, USB 3.1, HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 220.4 mm x 314.4 mm x 14.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.13 kg |
| Zustand: | refurbished - wie neu |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com