Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 7 Core i7-8665U 16GB RAM 256GB SSD IPS Backlit IR-Cam Win11
- Artikel-Nr.: 16079
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das X1 Carbon 7th gen. ist ein leichtes, dünnes und edles Business-Ultrabook von Lenovo.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand. Der Artikel kann Kratzer, Kennzeichnungen des Besitzers oder sonstige Gebrauchsspuren an Gehäuse, Tastatur, Maus oder Bildschirm aufweisen.Originalbilder sind der Artikelbeschreibung beigefügt.
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X1 Carbon, Gen 7 |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Prozessor: | Intel Core i7-8665U 1,9 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | festgelötet, 16 GB LPDDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | USB 3.1, USB-C, HDMI, Audio-In/Out kombiniert, Thunderbolt 3 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 217 mm x 323 mm x 14.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1,1 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com