Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad X1 Carbon 4. Gen i5-6200U 8GB 256GB SSD 2560x1440 IPS Backlit LTE
- Artikel-Nr.: 12739
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das X1 Carbon ist ein leichtes, dünnes und edles Business-Ultrabook von Lenovo. Mit Intel Core i5 Prozessor der 6. Generation, 8 GB RAM Arbeitsspeicher, einer schnellen SSD-Festplatte.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X1 Carbon, Gen 4 |
| Erscheinungsjahr: | 2016 |
| Prozessor: | Intel Core i5 6200U 2,3 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB LPDDR3-RAM, festgelötet |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 520 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | WQHD (2560x1440), IPS |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | Micro SD mit UHS-II Unterstützung |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, OneLink+-Dockingport, Mini DisplayPort, HDMI 1.4, Audio-In/Out kombiniert |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 333 x 229 x 14,95 - 16,45 mm |
| Gewicht: | 1,17 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com