Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad T480s i7-8650U 16GB RAM 512GB SSD FHD IPS TOUCH Backlit IR-Cam FPR Win11
- Artikel-Nr.: 14818
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T480s mit einem Intel i7 Prozessor der 8. Generation, 16 GB Arbeitsspeicher, 512 GB SSD Festplatte und ein 14" FullHD (1920x1080) IPS Multi-Touch Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über Fingerprint, eine beleuchtete Tastatur, eine Webcam
Zustand: gebraucht - sehr gut
in einem sehr guten Zustand, lediglich der USB-C Port ist beschädigt (funktioniert aber, siehe letztes Bild).
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T480s |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Prozessor: | Intel Core i7 8650U 1,9 Ghz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Chipsatz: | Intel SoC-Plattform |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), Multi-Touch, IPS |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | Infrarot-Cam, HD (720p) mit FaceTracking |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | USB-C, USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), Intel® Thunderbolt™ 3, HDMI |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 226.8 mm x 331 mm x 16.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.34 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com