Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo T470s Core i5-7200U 8GB 512GB SSD TOUCHSCREEN 1920x1080 IPS Backlit kr
- Artikel-Nr.: 11596
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das ThinkPad T470s ist Ihr leichter und flacher mobiler Begleiter. Intel Core i5 Prozessor der 7. Generation, großzügige SSD-Festplatte, 14" Full-HD TOUCHSCREEN-Bildschirm mit IPS-Technologie.
Zustand: Übliche Gebrauchsspuren und ein kleiner Haarriss am Displaydeckel. Tastaturabdrücke/Kratzer und ein leichter, kleiner Helligkeitsfleck am Display. Siehe Bilder.
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T470s |
| Prozessor: | Intel Core i5-7200U 2,5GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), In-Cell, IPS, Multi-Touch |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | Touch-Fingerabdruckleser |
| Anschlüsse: | USB 3.0, HDMI 1.4, Audio-In/Out kombiniert, Dockinganschluss für CS13, Thunderbolt 3, RJ-45 (LAN) |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 331 mm x 226 mm x 18,8 mm |
| Gewicht: | ca. 3 kg |
| Zustand: | gebraucht - akzeptabel |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com