Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Lenovo ThinkPad T440s Core i7 4600U 8GB 256GB SSD IPS 1920x1080 Backlit
- Artikel-Nr.: TS10249
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad T440s ist ihr zuverlässiger mobiler Begleiter. Mit Intel Core i7 Prozessor der 4. Generation, 8 GB Arbeitsspeicher, 256GB SSD-Festplatte und FullHD-IPS-Bildschirm. Windows 10 Pro vorinstalliert
Zustand: leichte übliche Gebrauchsspuren am Gehäuse und Display. Kratzer/Reste von der entfernten Sicherheitsplakette am Deckel (siehe Beispielsbild)
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T440s |
| Prozessor: | Intel Core i7 4600U 2,1 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Chipsatz: | QM87 Express |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4400 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | mit FaceTracking-Funktion, vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), VGA, Mini DisplayPort |
| Akku: | PowerBridge (1 festverbauter - 1 austauschbarer Akku), gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 331 mm x 226 mm x 20,6 mm |
| Gewicht: | 1,58 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com