Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad T440s Core i5-4210U 8Gb 256Gb SSD FullHD IPS WWAN Backlit FPr A-
- Artikel-Nr.: TS10156
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Modernes Ultrabook mit Intel-Haswell-Prozessor (4. Generation), 14" FHD-Display und USB3.0-Unterstützung.
Zustand: leichte übliche Gebrauchsspuren, einige Kratzer am Deckel. Winziger Helligkeitsfleck im Display
| Bauform: | Ultrabook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad T440s |
| Prozessor: | Intel Core i5 4210U 1,7 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4400 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | Dolby® Home Theater® 4 |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | SmartCard, 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | Fingerprint |
| Anschlüsse: | USB 3.0, RJ-45 (LAN), Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, VGA |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 331 mm x 226 mm x 20,6 mm |
| Gewicht: | ca. 2 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com