Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 i5-1135G7 16GB RAM 256GB SSD FHD IPS FPR Backlit IR-Cam Win11
- Artikel-Nr.: 16070
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das T14s ist ein kompaktes Kraftpaket aus dem Hause Lenovo. Auf den Markt erschien das Gerät im Jahr 2021 und bietet demensprechend aktuelle Ausstattung wie HDMI 2.0, Wi-Fi-6, einen starken Intel Prozessor und vieles mehr.
Zustand: refurbished - hervorragend
Das Gerät funktioniert einwandfrei und befindet sich optisch in einem sehr guten Zustand. Es sind höchstens sehr leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse zu erwarten. Der Bildschirm weist keine sichtbaren Kratzer auf. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Gen 2, ThinkPad T14s |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Prozessor: | Intel Core i5-1135G7 2,4 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | microSD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Sicherheitsfeatures: | TPM 2.0 |
| Anschlüsse: | USB-C 3.1 Gen. 2, SideDock CS18 (USB-C (3.1 Gen. 2) & Gigabit-Ethernet via Adapter), 2 x USB-A 3.1 (Gen 1), Audio-In/Out kombiniert, HDMI, Kensington Lock |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 227 mm x 329 mm x 17.9 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 1.49 kg |
| Zustand: | refurbished - hervorragend |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com