A-Ware Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 i7-11850H 32GB RAM 512GB SSD FHD IPS Backlit FPR IR-Cam T1200
- Artikel-Nr.: 16939
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 ist eine leistungsstarke mobile Workstation für professionelle Anwendungen. Ausgestattet mit Intel Core oder Xeon Prozessoren und NVIDIA Grafik eignet es sich ideal für rechenintensive Aufgaben wie CAD, 3D-Modellierung oder Videobearbeitung. Das robuste Gehäuse und die hochwertige Verarbeitung bieten Zuverlässigkeit im täglichen Einsatz. Zahlreiche Anschlüsse und Erweiterungsmöglichkeiten runden das Gesamtpaket ab.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad P15, Gen 2 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Prozessor: | Intel Core i7-11850H 2,1 - 4,8 GHz (Octa-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | NVIDIA Quadro T1200 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | Kensington Lock, 2 x Thunderbolt 3, Audio-In/Out kombiniert, HDMI, USB C (USB 3.1 Gen1), LAN (RJ-45), USB 3.0 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 25.2 mm x 37.5 mm x 3.15 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2.74 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com