Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad X13 Yoga i5-10210U 16GB RAM 512GB SSD FHD Backlit FPR IR-Cam Touch
- Artikel-Nr.: 16091
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad X13 Yoga ist ein leistungsstarker Buisness-Laptop mit einem 13,3 Zoll-Display und einem kompakten, robusten Design.
Zustand: gebraucht - gut
Der Artikel zeigt Spuren von regelmäßigem Gebrauch, ist aber noch in gutem Zustand und voll funktionsfähig. Originalbilder sind der Artikelbeschreibung beigefügt. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X13 Yoga |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Prozessor: | Intel Core i5-10210U 1,6 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3" |
| Bildschirmtyp: | IPS, Multi-Touch, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | vorhanden |
| Kartenleser: | MicroSD-Kartenleser |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI 1.4b, Thunderbolt 3, 3 x USB 3.1 Typ C, USB 3.0 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 312 mm x 217 mm x 16,9 mm |
| Gewicht: | ca. 1,3 |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com