Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad A275 AMD Pro A10-8730B R5 2,7GHz 8GB 256GB SSD Win10Pro Fpr Cam
- Artikel-Nr.: 12415
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Zustand: gebraucht - gut
Leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse + Tastatur. Russische Tastatur.
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad A275 |
| Prozessor: | AMD PRO A10-8730B R5 2,4 Ghz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Chipsatz: | AMD System On Chip |
| Grafik: | AMD Radeon R5 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, LAN (RJ-45), USB-C, Kensington Lock, HDMI |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | 305,5 mm x 208,5 mm x 20,3 mm |
| Gewicht: | ca. 1,6 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
| Sonstiges: | 2018 |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com