Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Lenovo ThinkPad L450 i5-5200U 2,20GHz 8GB RAM 500GB HDD 1920x1080 IPS Fingerprint Webcam A-
- Artikel-Nr.: 11673
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad L450 mit einem Intel i5 Prozessor der 5. Generation, 8 GB Arbeitsspeicher, 500 GB SSHD Festplatte und ein 14" FullHD (1920x1080) IPS Bildschirm. Dazu verfügt das Gerät über Fingerprint und eine Webcam.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad L450 |
| Erscheinungsjahr: | 2015 |
| Prozessor: | Intel Core i5-5200U 2,2 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 5500 |
| Bildschirmdiagonale: | 14" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, VGA, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, Gigabit Ethernet-Anschluss, Kensington Lock, Sim-Karten-Port |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessungen: | ca. 339 mm x 235 mm x 24.3 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 2,01 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
| Sonstiges: | 20DT, Lenovo Type: |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com
A-, bei schwarzem Bildschirm ist ein kleiner Fleck in lila sichtbar. Sonst leichte übliche Gebrauchsspuren.