Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware Lenovo ThinkPad E570 i5-7200U 8GB 256GB SSD DVD-RW Geforce 940MX Fpr Webcam 1920x1080
- Artikel-Nr.: 11520
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Lenovo ThinkPad E570 punktet durch hochwertige Eingabegeräte, einem guten Bildschirm und einem modernem Design.
Zustand: A-Ware. Kaum Gebrauchsspuren am Gehäuse.
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad E570 |
| Prozessor: | Intel Core i5-7200U 2,5GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 620, NVIDIA GeForce 940MX |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | IPS, FHD (1920x1080) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 2.0, USB 3.0, VGA, Ethernet, Audio-In/Out kombiniert, HDMI, Kensington Lock |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | silber-schwarz |
| Abmessungen: | 379 mm x 261 mm x 25,4 mm |
| Gewicht: | ca. 2,3 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
| Sonstiges: | 2017 |
Herstellerangaben:
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
D-70563 Stuttgart
Tel. 0711 6569 0807
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com