Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Dell XPS 15.6" Core i7-6700HQ 16GB RAM 512GB SSD 3840x2160 GTX960M
- Artikel-Nr.: TS10187
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Unglaubliche Klarheit, überall, wo Sie es hinnehmen. Die dünnste und leichteste 15-Zoll-Workstation der Welt: Große Projekte lassen sich so einfach wie nie zuvor tragen. Der XPS ist extrem dünn und leicht und bietet dennoch volle Workstation-Leistung - alles in einem Design aus Kohlefaser und Aluminium, auf das Sie stolz sein können.
| Bauform: | Mobile Workstation |
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | XPS |
| Prozessor: | Intel Core i7-6700HQ 2,6 (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | 3840x2160 |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Anschlüsse: | USB 3.0, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, HDMI, USB-C |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Farbe: | Aluminium Silber |
| Abmessungen: | 35,7 x 11,1 x 23,5 cm |
| Gewicht: | ca. 1.9 kg |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Dell GmbH
Main Airport Center
Unterschweinstiege 10
D-60549 Frankfurt am Main
Tel. 069 - 9792 7350
E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com