Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Dell Precision 7520 Core i7-6820HQ 64GB RAM 256GB SSD 15,6" Backlit Webcam M1200
- Artikel-Nr.: 14143
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Der Dell Precision 7520 ist ein leistungsstarker und zuverlässiger Laptop für professionelle Anwendungen. Das Gerät ist mit einem Intel Core i7 Prozessor der 7ten Generation, 64GB Arbeitsspeicher sowie einer dedizierten NVIDIA-Grafikkarte ausgestattet und bietet daher optimale Leistung für anspruchsvolle 3D-Modellierung, Videobearbeitung und Datenanalyse.
Zustand: gebraucht - sehr gut
allgemein in einem sehr guten Zustand, lediglich im Display gibt es ein leichte Druckstellen.
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Precision 7520 |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Prozessor: | Intel Core i7-6820HQ 2,7 GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 64 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | NVIDIA Quadro M1200 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080) |
| Sound: | vorhanden |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, Docking Station Anschluss, Mini DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, MultiCard-Reader (SD, MMC, MS), HDMI, Thunderbolt 3, LAN (RJ-45), Kensington Lock |
| Akku: | gebraucht, genaue Laufzeit nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | Silber, Carbon |
| Abmessungen: | ca. 261 mm x 378 mm x 33 mm (L x B x H) |
| Gewicht: | ca. 3 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Dell GmbH
Main Airport Center
Unterschweinstiege 10
D-60549 Frankfurt am Main
Tel. 069 - 9792 7350
E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com