Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Dell Precision 3520 Core i7-7820HQ 32GB 256GB SSD 15,6" FHD IPS Backlit Webcam NVIDIA M620
- Artikel-Nr.: 13862
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Der Dell Precision 3520 ist ein leistungsstarker Laptop, der sich ideal für anspruchsvolle Anwendungen wie CAD-Design, Videobearbeitung, und 3D-Modellierung eignet. Er verfügt über einen schnellen i7 Prozessor und eine dedizierte Grafikkarte von NVIDIA.
Zustand: gebraucht - gut
lediglich leichte Gebrauchsspuren im Dislpay (darunter auch geringe Druckstellen) und am Gehäuse. Siehe Originalbilder. Ohne Akku.
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Precision 3520 |
| Prozessor: | Intel Core i7-7820HQ 2,9GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | NVIDIA Quadro M620 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | FHD (1920x1080), IPS |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | HDMI, USB 3.0, VGA, Audio-In/Out kombiniert, LAN (RJ-45), Thunderbolt |
| Akku: | nicht vorhanden |
| Tastaturlayout: | deutsch (universal) mit Hintergrundbeleuchtung, siehe Beispielsbilder |
| Hintergrundbeleuchtung: | vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | Carbon |
| Abmessungen: | 377,1 mm x 252,6 mm x 24,6 |
| Gewicht: | ca. 3 kg |
| Zustand: | gebraucht - gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Dell GmbH
Main Airport Center
Unterschweinstiege 10
D-60549 Frankfurt am Main
Tel. 069 - 9792 7350
E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com