Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Ware A- Panasonic Toughbook CF-19MK8 i5-3610ME 4GB RAM 500GB HDD Touchscreen mit PEN
- Artikel-Nr.: 15242
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das Panasonic Toughbook CF-19MK8 ist ein robustes, vollständig geschlossenes Notebook, das für den Einsatz in rauen Umgebungen konzipiert wurde. Der mitgelieferte Pen befindet sich in der dafür vorgesehenen Einrichtung am Displayrahmen.
Zustand: gebraucht - sehr gut
Ein gut gepflegter, selten genutzter Artikel in sehr gutem Erhaltungszustand. Der Artikel ist vollständig, kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Weitere ausführliche Informationen und Beispielbilder finden Sie im Reiter "Zustand".
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | Panasonic |
| Modell: | Toughbook CF-19MK8 |
| Prozessor: | Intel Core i5-3610ME 2,7GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4000 |
| Bildschirmdiagonale: | 10,1" |
| Bildschirmtyp: | Touchscreen, 1024x768 |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | nicht vorhanden |
| Infrarot-Kamera: | nicht vorhanden |
| Biometriesensoren: | nicht vorhanden |
| Anschlüsse: | LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, VGA, IEEE 1394 FireWire 400, Seriell, Modem, Docking Station Anschluss |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Hintergrundbeleuchtung: | nicht vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | nein |
| Farbe: | Silber |
| Abmessungen: | 271 mm x 216 mm x 49 mm |
| Gewicht: | ca. 1,7 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
Panasonic Deutschland
eine Division der Panasonic Marketing Europe GmbH
Winsbergring 15
D-22525 Hamburg
Tel. 040 - 85 49 0
E-Mail: panasonic.de@eu.panasonic.com