Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
HP Elitebook 2170p Core i7 3667U 16GB 180GB SSD Windows10 1366x768 Bluetooth
- Artikel-Nr.: 10480
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Leichtes, aber dennoch robustes HP Elitebook 2170p. Intel Core i7 Prozessor der 3. Generation, 11,6"-Bildschirm, 16GB RAM und schnelle 180GB SSD. Gebraucht, sehr guter Zustand. Minimale Gebrauchsspuren, Reste von Firmenplakette auf der Handauflage. Siehe Fotos
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | HP |
| Modell: | Elitebook 2170p |
| Prozessor: | Intel Core i7 3667U 2,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 180 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4000 |
| Bildschirmdiagonale: | 11,6" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | Fingerprint |
| Anschlüsse: | SC, Docking Station Anschluss, MultiCard-Reader (SD, MMC, MS), LAN (RJ-45), DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, VGA, USB 3.0 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | Silber |
| Abmessungen: | 26.5 x 292 x 192 Akku |
| Gewicht: | ca. 1,34kg |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
D-71034 Böblingen
Tel. 07031 - 450 7000
E-Mail: firmen.kunden@hp.com
Leichtes, aber dennoch robustes HP Elitebook 2170p. Intel Core i7 Prozessor der 3. Generation, 11,6"-Bildschirm, 16GB RAM und schnelle 180GB SSD. Gebraucht, sehr guter Zustand. Minimale Gebrauchsspuren, Reste von Firmenplakette auf der Handauflage. Siehe Fotos