Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
HP 255 G3 AMD E1-2100 1,0 GHz, 4GB RAM 500GB HDD Windows10 1366x768 Bluetooth
- Artikel-Nr.: 10453
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das HP 255 mit seinem 15,6 Zoll Display eignet sich perfekt als täglicher Begleiter. Der AMD E1-2100 Prozessor mit dedizierter ATI Radeon HD8210 Grafik überzeugt durch einen gelungenen Spagat zwischen Leistung und Energieeffizienz. Übliche Gebrauchsspuren, einige Kratzer auf Deckel. Akku DEFEKT
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | HP |
| Modell: | 255 G3 |
| Prozessor: | AMD E1-2100 1,0 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Grafik: | ATI Radeon HD8210 |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Anschlüsse: | HDMI, VGA, USB 3.0, USB 2.0, RJ-45 (LAN) |
| Akku: | DEFEKT |
| Betriebssystem: | Windows 10 |
| Farbe: | schwarz, Silber |
| Abmessungen: | 34,8 (vorn) x 371,4 x 248 mm |
| Gewicht: | ca. 2,5 kg |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
D-71034 Böblingen
Tel. 07031 - 450 7000
E-Mail: firmen.kunden@hp.com