Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
A-Ware: HP Elitebook 820 i5 4200U 16GB 128GB SSD Windows10 1366x768 Bluetooth
- Artikel-Nr.: TS10217
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Leichtes, aber dennoch robustes HP Elitebook 820. Intel Core i5 Prozessor der 4. Generation, 12,5"-Bildschirm, 16GB RAM und 128GB SSD
Zustand: gebrauchte A-Ware, leichte Gebrauchsspuren. Siehe Beispielbilder
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP 820 |
| Prozessor: | Intel Core i5 4200U 1,6 GHz (Dual-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 128 GB SSD |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4400 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Anschlüsse: | DisplayPort, Audio-In/Out kombiniert, RJ-45 (LAN), USB 3.0 |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | grau |
| Abmessungen: | 31 x 21,53 x 2,1 cm |
| Gewicht: | ca. 1,63 kg |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
D-71034 Böblingen
Tel. 07031 - 450 7000
E-Mail: firmen.kunden@hp.com
A-Ware