Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
HP Zbook 17 G3 Studio i7-6820HQ 2,7 GHz 32GB RAM 256GB SSD 1920x1080 IPS Quadro M1000M
- Artikel-Nr.: 12153
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Das HP ZBook Studio G3 bietet ein robustes und elegantes Gehäuse, ein guten 1920x1080 UHD-IPS Bildschirm, moderne Anschlüsse sowie hohe Leistung.
Zustand: gebraucht - sehr gut
| Bauform: | Notebook |
| Hersteller: | HP |
| Modell: | ZBook 17 G3 Workstation |
| Prozessor: | Intel Core i7-6820HQ 2,7GHz (Quad-Core) |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4-RAM |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | NVIDIA Quadro M1000M 2GB |
| Bildschirmdiagonale: | 17,3" |
| Bildschirmtyp: | IPS 1920x1080 |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | vorhanden |
| Kartenleser: | 4-in-1-Kartenleser (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | USB 3.0, Kensington Lock, HDMI 1.4, Audio-In/Out kombiniert, LAN (RJ-45), Thunderbolt 3 |
| Akku: | vorhanden, ungetestet |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Farbe: | grau |
| Abmessungen: | 365 mm x 256,5 mm x 25,4 mm |
| Gewicht: | ca. 3,2 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel |
Herstellerangaben:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
D-71034 Böblingen
Tel. 07031 - 450 7000
E-Mail: firmen.kunden@hp.com
Kraftpacket mit eingebauter Grafikkarte