Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
HP Elitebook 2570p i5-3360M 8GB RAM 128GB SSD Windows10 1366x768 Bluetooth Webcam
- Artikel-Nr.: 12570
- Kostenloser Versand innerhalb D
- Versand innerhalb von 24h
- 14 Tage Widerrufsrecht
Leichtes, aber dennoch robustes HP Elitebook 2570p. Intel Core i5 Prozessor der 3. Generation, 12,5"-Bildschirm
Zustand: gebraucht - sehr gut
in einem guten Zustand. Lediglich die Kunstoffabdeckung vorne ist nicht vorhanden.
| Bauform: | Subnotebook |
| Hersteller: | HP |
| Modell: | Elitebook 2570p |
| Prozessor: | Intel Core i5-3360M 2,8GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR3-RAM |
| Festplatte: | 128 GB SSD |
| Optisches Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafik: | Intel HD Graphics 4000 |
| Bildschirmdiagonale: | 12,5" |
| Bildschirmtyp: | HD (1366x768) |
| Sound: | HD Audio |
| WLAN: | vorhanden |
| Mobiles Internet: | nicht vorhanden |
| Bluetooth: | vorhanden |
| Webcam: | HD (720p) |
| Kartenleser: | SD-Karte |
| Biometriesensoren: | vorhanden |
| Anschlüsse: | eSATA, DisplayPort, ExpressCard/34, SC, MultiCard-Reader (SD, MMC, MS), Docking Station Anschluss, Audio-In/Out kombiniert, LAN (RJ-45), VGA, USB 3.0, USB 2.0 |
| Erweiterungssteckplätze: | ExpressCard (34 mm) |
| Akku: | gebraucht, die genaue Laufzeit wurde nicht ermittelt |
| Tastaturlayout: | deutsch (gelabelt), einige Tasten sind mit den hochwertigen Tastaturaufklebern überklebt |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Geeignet für Windows 11: | nein |
| Farbe: | Silber |
| Abmessungen: | 30.5 cm x 20.9 cm x 2.7 cm |
| Gewicht: | ca. 1,5 kg |
| Zustand: | refurbished - sehr gut |
| Lieferumfang: | Laptop, Netzteil, Netzkabel. Abbildungen ähnlich. |
Herstellerangaben:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
D-71034 Böblingen
Tel. 07031 - 450 7000
E-Mail: firmen.kunden@hp.com